Torna alla navigazione interna


Elenco PEC dell'Ente

Consiglio Regionale della Calabria

Elenco PEC

Tipo Nome Indirizzo email Tipo email Responsabile Indirizzo
AMM Consiglio Regionale della Calabria consiglioregionale@pec.consrc.it PEC Maurizio Priolo Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
AMM Consiglio Regionale della Calabria segretariato.generale@pec.consrc.it PEC Maurizio Priolo Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
AOO Consiglio regionale della Calabria consiglioregionale@pec.consrc.it PEC Maurizio Priolo Via Cardinale Portanova - Reggio Calabria - 89110 Reggio Calabria (RC)
AOO Consiglio regionale della Calabria segretariato.generale@pec.consrc.it PEC Maurizio Priolo Via Cardinale Portanova - Reggio Calabria - 89110 Reggio Calabria (RC)
UO Area Gestione area.gestione@pec.consrc.it PEC Maurizio Priolo Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
UO Area Processo Legislativo e Assistenza Giuridica area.processolegislativo@pec.consrc.it PEC Maurizio Priolo Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
UO Direzione Generale direzione.generale@pec.consrc.it PEC Maurizio Priolo Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
UO Segretariato Generale segretariato.generale@pec.consrc.it PEC Maurizio Priolo Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
UO Settore Assistenza Giuridica settore.assistenzagiuridica@pec.consrc.it PEC Sergio Lazzarino Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
UO Settore Bilancio e Ragioneria settore.bilancioragioneria@pec.consrc.it PEC Maurizio Alessandro Pratico' Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
UO Settore Commissione Bilancio, programmazione economica, attivita' produttive, affari UE e commissioni speciali settore.commissionibilancioespeciali@pec.consrc.it PEC Luigi Danilo Latella Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
UO Settore Commissioni Affari Istituzionali, riforme, sanita', attivita' sociali, culturali e formative, ambiente e territorio settore.commissionipermanenti@pec.consrc.it PEC Giovanni Fedele Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
UO Settore di Supporto al Controllo Strategico settore.controllostrategico@pec.consrc.it PEC Giovanni Fedele Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
UO Settore Informatico e Flussi Informativi settore.informatico@pec.consrc.it PEC Angelo Daniele Scopelliti Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
UO Settore Provveditorato Economato e Contratti settore.provveditorato@pec.consrc.it PEC Dina Cristiani Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
UO Settore Risorse Umane settore.risorseumane@pec.consrc.it PEC Antonio Cortellaro Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
UO Settore Segreteria Assemblea e Affari Generali settore.segreteriaassemblea@pec.consrc.it PEC Maria Stefania Lauria Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
UO Settore Segreteria Ufficio di Presidenza settore.segreteriapresidenza@pec.consrc.it PEC Dina Cristiani Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
UO Settore Tecnico settore.tecnico@pec.consrc.it PEC Maurizio Priolo Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)
UO Uff_eFatturaPA servizio.bilancioragioneria@pec.consrc.it PEC Luigi Danilo Latella Via Cardinale Portanova - 89123 Reggio Calabria (RC)

Torna alla navigazione interna