Torna alla navigazione interna


Elenco domicili digitali dell'Ente

Universita' degli Studi Roma Tre

Elenco domicili digitali

Domicilio digitale Data pubblicazione Codice AOO AOO Tipo
cafis@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 CAF Centro di Servizio di Ateneo per la Formazione e lo sviluppo professionale degli Insegnanti di Scuola secondaria - CAFIS PEC
cde@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 CDE Centro di Eccellenza in Diritto Europeo PEC
cla@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 CLA Centro Linguistico di Ateneo PEC
amministrazione@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 CLE Amministrazione centrale PEC
crispel@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 CSP Centro Interdipartimentale per gli Studi politico-costituzionali e di Legislazione comparata PEC
centro.interdipartimentale.studi.somali@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 CSSDIR Centro interdipartimentale di studi Somali PEC
architettura@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 DAR Dipartimento di Architettura PEC
economiaaziendale@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 DEAZ Dipartimento di Economia Aziendale PEC
economia@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 DECO Dipartimento di Economia PEC
filosofiacomunicazione@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 DFC Dipartimento di Filosofia, Comunicazione e Spettacolo PEC
scienzeformazione@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 DFO Dipartimento di Scienze della Formazione PEC
giurisprudenza@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 DGI Dipartimento di Giurisprudenza PEC
ingegneria@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 DIN Dipartimento di Ingegneria PEC
lingueletterature@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 DLL Dipartimento di Lingue, Letterature e Culture Straniere PEC
matematicafisica@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 DMF Dipartimento di Matematica e Fisica PEC
scienzepolitiche@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 DPO Dipartimento di Scienze Politiche PEC
scienze@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 DSC Dipartimento di Scienze PEC
studiumanistici@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 DUM Dipartimento di Studi Umanistici PEC
centro.studi.americani@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 PCRISA Centro di ricerca interdipartimentale di Studi Americani PEC
sba@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 SBA Sistema Bibliotecario di Ateneo PEC
scuola.letterefilosofialingue@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 SLF Scuola di Lettere Filosofia Lingue PEC
scuola.economia@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 SSE Scuola di Economia e Studi Aziendali PEC
sspl@ateneo.uniroma3.it 2019-04-12 05:46:09 SSP Scuola di Specializzazione per le Professioni Legali PEC
cedic@ateneo.uniroma3.it 2019-06-25 05:53:12 CEDIC Centro di Didattica Interdipartimentale per la Chimica PEC

Torna alla navigazione interna